Funktionäre

Abteilungsleiter

Patrick Faul
Max-Born-Straße 24
74321 Bietigheim-Bissingen
Tel.: 0157/76203480
patrick.faul@tsv-asperg-handball.de

Ressortleiter Finanzen & Verwaltung

Michael Späth

Max-Ernst-Weg 2
71679 Asperg

07141/484831
michael.spaeth@tsv-asperg-handball.de

Ressortleiter Organisation

Ressortleiter Kommunikation & Presse

Jens Suchanek

Lichtenbergstraße 48
71679 Asperg

07141/380794
jens.suchanek@tsv-asperg-handball.de

Ressortleiter Marketing & Werbung

Jugendleiterin

Sandra Suchanek
Untere Gasse 18
71642 Ludwigsburg
sandra.suchanek@tsv-asperg-handball.de

Stellv. Jugendleiter

Spielleiter Jugend

Bernd Suchanek
Lichtenbergstraße 48
71679 Asperg
07141/380632
bernd.suchanek@tsv-asperg-handball.de

Sportliche Leiterin Frauen

Simone Blanz
Stuttgarter Str. 135
70806 Kornwestheim
0179/2196342
simone.blanz@tsv-asperg-handball.de

Schiedsrichterwart

Felix Streich
Gartenstraße 21/5
71679 Asperg
07141/297067
felix.streich@tsv-asperg-handball.de

Jugendkoordinator

Jugendkoordinator

Verantwortliche Buchhaltung

Verantwortliche Cafeteria

Verantwortliche Cafeteria

Jugendsprecher

Jugendsprecherin

Jugendsprecher

Jugendsprecherin

Jugendsprecher

Jugendsprecherin

Jugendsprecher